loading

Антонио Марчегалья на конференции innovA: мы заинтересованы в Ast Terni

15 cентября 2018 г.

Антонио Марчегалья на конференции innovA: мы заинтересованы в Ast Terni

В ходе конференции innovA, посвященной вопросам инноваций в сталелитейной промышленности, проходившей в г. Брешия,  Председатель правления и  Генеральный Директор Антонио Марчегалья выразил потенциальную заинтересованность группы в  приобретении компании Ast Terni.

«Если процесс распродажи активов Ast Terni будет инициирован — как мы понимаем из заявлений руководства ThyssenKrupp, завод в Терни не является стратегически значимым для них — мы рассмотрим данный вариант с большим вниманием.

«Нам требуются большие объемы нержавеющей стали, и Terni является нашим основным поставщиком. Мы, в свою очередь, являемся для них приоритетным заказчиком, а также лидером по производству труб из нержавеющей стали. Мы чувствуем в себе силы и видим возможности для осуществления процессов промышленного и коммерческого слияния и поглощения в рамках расширения нашего основного бизнеса в Италии и Европе.

В настоящий момент, поскольку официально вторая сторона еще не открыта для рассмотрения вопроса, мы занимаемся его изучением и анализом и не исключаем возможности построения партнерских отношений. В любом случае, мы видим нашу группу как играющую ведущую роль

Ознакомиться с речью Антонио Марчегалья на конференции innovA можно здесь.

Контакты

ООО «MАРЧЕГАЛИЯ РУ» г. ВЛАДИМИР
ул. Большая Нижегородская, 92Б
г. Владимир 600020
Тел.: +7 (4922) 40-56-56
Тел.: +7 (4922) 40-56-63
Тел.: +7 (4922) 40-56-64
ru@marcegaglia.com

Подпишитесь на нашу рассылку

Share on:

Comments are disabled.