Трубы из нержавеющей стали: максимальная надежность в любой области применения

26 января 2021 г.

Трубы из нержавеющей стали: максимальная надежность в любой области применения

Нержавеющая сталь гарантирует изделиям значительную коррозионную стойкость: эта особенность обусловлена наличием легирующих элементов, главным образом хрома и никеля, способных покрываться тонким и сцепляющим слоем оксидов, толщина которых равна нескольким слоям атомов. Это защищает металл подложки от внешнего воздействия химических веществ.

По этой причине трубы из нержавеющей стали обеспечивают максимальную надежность в любой области применения и промышленном контексте. Они характеризуются механической прочностью, коррозионной стойкостью, тепловой эффективностью, долговечностью, термостойкостью и эстетичностью, а также способны выдерживать очень длительные нагрузки, износ и внешнее воздействие любых веществ.

Трубы из нержавеющей стали можно применять в таких отраслях, как молочная и пищевая промышленность, автомобилестроение, энергетика, проектирование, архитектура, нефтехимия, горнодобывающая промышленность и фармацевтика.

Для удовлетворения потребностей постоянно растущего рынка компания Marcegaglia RU с производством во Владимире, за 180 км к востоку от Москвы, производит широкий ассортимент электросварных труб из нержавеющей стали толщиной от 0,4 до 6,0 мм и диаметром от 5 до 508 мм в соответствии с основными производственными стандартами.

Ассортимент изделий Marcegaglia RU включает сертифицированную продукцию для различных областей применения, соответствующую основным производственным стандартам. Компания предлагает своим клиентам самые передовые технологические решения, помогая разрабатывать и внедрять самые строгие протоколы безопасности.

Благодаря управляемой производственной цепочке полупродуктов и готовой продукции Marcegaglia RUявляется одним из основных игроков глобальной сети производства изделий из нержавеющей стали Marcegaglia Specialties, предприятия которой расположены в России, Турции, Италии и Бразилии.

Ознакомьтесь с полным ассортиментом продукции компании Marcegaglia RU.

Контакты

ООО «MАРЧЕГАЛИЯ РУ» г. ВЛАДИМИР
ул. Большая Нижегородская, 92Б
г. Владимир 600020
Тел.: +7 (4922) 40-56-56
Тел.: +7 (4922) 40-56-63
Тел.: +7 (4922) 40-56-64
ru@marcegaglia.com

Subscribe to out Newsletter

Share on:

Comments are disabled.