loading

Компания «Марчегалия» г. Равенна стала лауреатом Глобальной премии 2020 года за качество стали

30 июля 2020 г.

Компания «Марчегалия» г. Равенна стала лауреатом Глобальной премии 2020 года за качество стали

По случаю проведения «Глобальной премии за высокое качество стали 2020», спонсируемой Fastmarkets, компания «Marcegaglia Ravenna» представила 5 заявок в трех различных категориях благодаря двум инновационным проектам: Tensil Pro и Smart Line. Первое было задумано и разработано Марчегалией г.Равенна, второе — результат плодотворного сотрудничества с Fives.

Церемония награждения состоялась 24 июля, в формате видеоконференции на связи с Нью-Йорком. Марчегалия Равенна победила в номинации «Лучшая эксплуатационная модернизация», а дуэт Fives + Marcegaglia — в номинации «Услуги информационных технологий».

Эти награды являются результатом стратегической роли, которую взял на себя в последние годы Отдел научных исследований и разработок  в группе «Marcegaglia», деятельность которого направленна на постоянное улучшение процессов и разработку инновационных решений. В течение пяти лет на заводе в Равенне была внедрена структура НИОКР, основанная на опыте специалистов, которые поддерживают технологическое проектирование для улучшения производственной сферы и исследуют производственные решения, адаптированные к потребностям клиентов.

Tensil Pro — это онлайн-система обнаружения механических характеристик материалов. Она была создана для улучшения качества продукции и эффективности производственного процесса. Tensil Pro применяется ко всем металлическим материалам, всем магнитным и немагнитным сталям, алюминиевым или медным сплавам, начиная с процесса горячей прокатки.

Smart Line, с другой стороны, родился в результате сотрудничества между Marcegaglia и Fives, в сочетании с большим опытом Tensil Pro и Fives в области промышленной автоматизации. Smart Line объединяет все производственные процессы преобразования рулонов, начиная от горячей прокатки и заканчивая готовой продукцией.

Tensil Pro и Smart Line позволяют снизить производственные затраты, благодаря энергосбережению и повышению производительности, добиться большей однородности механических характеристик (в частности, для автомобильного сектора), изучить качество и тенденции процесса при их изменении входного материала (чтобы смягчить различия между различными поставками, производители стали).

Смотрите видео церемонии награждения на телеканале Marcegaglia здесь.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону или пишите сообщение:

Marcegaglia Ravenna
Тел +39 . 0544 516 611
ravenna@marcegaglia.com

Контакты

ООО «MАРЧЕГАЛИЯ РУ» г. ВЛАДИМИР
ул. Большая Нижегородская, 92Б
г. Владимир 600020
Тел.: +7 (4922) 40-56-56
Тел.: +7 (4922) 40-56-63
Тел.: +7 (4922) 40-56-64
ru@marcegaglia.com

Subscribe to out Newsletter

Share on:

Comments are disabled.